Арбитраж Москвы утвердил мировое соглашение по задолженности.
Группа компаний АКМ купила долг на общую сумму 4,3 млн. рублей, который образовался из-за неоплаты поставленных трансформаторов. Клиент поставил товар в полном объёме и в срок, а Должник его принял, но не оплатил. Неоплата поставленного товара является нарушением договорных обязательств со стороны должника и может привести к серьезным финансовым потерям для поставщика. ООО Электрум Центр предпринял несколько попыток внесудебного решения спора, но безуспешно. Клиент был вынужден обратиться в арбитражный суд, чтобы принудительно взыскать задолженность. На этой стадии мы приобрели права требования к должнику.
В результате переговоров с представителями ответчика (АО Моспроект-3), нам удалось согласовать условия мирового соглашения и утвердить его в арбитражном суде Москвы. Рассчитываем на соблюдение достигнутых договоренностей со стороны должника.
Оказанная услуга: Взыскание задолженности
АО Моспроект-3 — российский центр инженерных компетенций, обеспечивающий высокотехнологичные решения в сфере транспортного строительства и комплексного развития территорий.
Вы можете оформить подписку и получить полезные информационные обзоры и рекомендации наших специалистов
При взыскании долгов мы работаем без предоплаты. Кроме того, мы покупаем просроченную задолженность по договорам цессии и факторинга.
Отправить запрос