ГК АКМ приобрела права требования к ООО Стеллар Констракшн на этапе исполнения решения суда.
Задолженность перед нашим клиентом (ООО НПО Геосмарт) возникла из-за неоплаты выполненных работ по договору на проведение испытаний свай. Клиент выполнил работы, а Должник их не оплатил. Со стороны ООО НПО Геосмарт было предпринято несколько попыток внесудебного решения спора, но безуспешно. Клиент обратился в арбитражный суд, чтобы получить возможность принудительно взыскать задолженность. Увы, представители ответчика отказались от заключения мирового соглашения на предложенных условиях. Суд первой инстанции принял сторону истца. Именно на этом этапе мы купили долг.
В рамках исполнения договора уступки прав (требований) по долгу ООО Стеллар Констракшн, первоначальный кредитор был избавлен от сложностей, связанных со взысканием задолженности.
Условия договора уступки прав со стороны Цессионария были выполнены в полном объеме.
Оказанная услуга: Покупка долгов
ООО Стеллар Констракшн – компания в сфере промышленного строительства, входит в состав международного холдинга Ant Yapi.
Вы можете оформить подписку и получить полезные информационные обзоры и рекомендации наших специалистов
При взыскании долгов мы работаем без предоплаты. Кроме того, мы покупаем просроченную задолженность по договорам цессии и факторинга.
Отправить запрос