Долг в размере 1 млн. рублей взыскан в полном объеме на этапе принудительного исполнения решения суда.
Ранее в работу ГК АКМ был передан спорный долг, который образовался из-за неоплаты оказанных транспортно-экспедиционных услуг. Наш клиент (ООО ТЛК Сапсан) оказал услуги, а должник их не оплатил. Со стороны ООО ТЛК Сапсан было предпринято несколько попыток внесудебного решения спора, но безуспешно. Клиент был вынужден обратиться в арбитражный суд, чтобы получить возможность принудительно взыскать задолженность.
Увы, представители должника отказались от заключения мирового соглашения на предложенных условиях. Исковые требования были удовлетворены. Не согласившись с решением суда первой инстанции, должник подал апелляционную жалобу. Апелляция изменила решение суда первой инстанции в части расходов на оплату юридических услуг. Именно на этом этапе долг был передан нам в работу.
На данный момент долг взыскан в полном объёме.
Оказанная услуга: Взыскание задолженности
ООО Рефтрансрегион — транспортная компания.
Вы можете оформить подписку и получить полезные информационные обзоры и рекомендации наших специалистов
При взыскании долгов мы работаем без предоплаты. Кроме того, мы покупаем просроченную задолженность по договорам цессии и факторинга.
Отправить запрос